Westland 2019

Начало мероприятия: 31.05.2019 22:00

Конец мероприятия: 01.06.2019 05:00

Место: Арена Львов

Адрес: Львов, вул. Стрийська,199

Цена билетов: от 400.00 до 700.00 грн.

Все карты открыты :) Westland 2019 собрал действительно именитых хедлайнеров.

PENDULUM
COSMIC GATE
W&W 


Дуэт W & W давно входят в ранг мировых знаменитостей. Нидерландский электронный тандем не прекращает удивлять давних фанатов и привлекать новых. Каждый их трек - это суперхит! Музыка W & W покорила не один танцопол мира, они точно зажгут публику своими взрывными басами и уникальными ритмами. Благодаря этому, очень характерном и легко узнаваемом звука, они так быстро и оказались в числе топовых и крайне востребованных продюсеров. Сегодня в арсенале W & W значатся совместные работы практически со всеми известными артистами европейских танцполов, а характерное звучание дуэта, в котором воплощен симбиоз транса, электро и прогрессив-хауса, делает ребят повсеместно узнаваемыми. Вы будете неистовствовать от драйва и неукротимой энергии W & W на арене Львов.

Те, что совершили настоящий музыкальный переворот в мировой музыкальной индустрии. Выдающиеся, с точки зрения уникальности саунда, мощные и величественные - PENDULUM. Считается одной из самых прогрессивных и самых успешных Drum & Bass коллективов. Группа покорила все крупнейшие фестивали мира своим особым и мощным звучанием, а также непревзойденными выступлениями на сцене. Они не боятся экспериментировать со стилями, и часто смешивают Drum'n'Bass с другими жанрами. Их звучание менялось, и появлялись совершенно неожиданные элементы, из которых и создается фирменный стиль Pendulum. Который вскоре вы почувствуете во Львове под их специальный dj -set.

Их музыка настоящими воротами во вселенную транс музыки, а каждое выступление - это путешествие, которое можно описать названиями их треков и альбомов. "Космический" дуэт мировой транс-сцены - COSMIC GATE! 10 альбомов, более 30 синглов, сотни ремиксов, тысячи фанатов, присутствие в Top 100 DJ Mag течение 10 лет и множество выступлений по всему миру, в том числе на крупнейших музыкальных фестивалях. Все это - проект Cosmic Gate. В этом году дуэт отмечает 20 лет музыкальной деятельности, их даты мирового тура уже расписаны на полгода вперед. Поэтому это действительно крутая новость увидеть их в лайнапом фестиваля. За эти 20 лет дуэт показал на сколько разнообразной может быть транс музыка, от мягкого вокального транса, к жесткому прогрессива. Во Львов Cosmic Gate собрал всеми любимые старые треки и жаркие новинки в одном сете.

Это будет невероятно! 31 мая - Арена Львов Открой свое сердце навстречу новой истории Westland!

АВТОБУСНЫЙ ТУР ИЗ КИЕВА уже в продаже!