Люкс для иностранцев

Начало мероприятия: 08.10.2018 19:00

Место: Театр ім. М. Заньковецької

Адрес: Львов, ул. Л. Українки, 1

Цена билетов: от 140.00 до 690.00 грн.

Метры украинской сцены Богдан Бенюк, Наталья Сумская и Анатолий Хостикоев привезут во Львов настоящий праздник! 8 октября в 19.00 на сцене театра им. Марии Заньковецкой любимые народные артисты Украины представляют увлекательную комедию о курьезах семейной жизни «ЛЮКС ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ»! Это настоящий театральный хит-долгожитель!
 
Искрометную комедию Анатолий Хостикоев в качестве режиссера поставил в 2011 году. Спектакль сразу покорил сердца зрителей и остается одной из самых успешных комедий театральной компании «Бенюк и Хостикоев».
 
Львовяне окажутся во времени, когда еще не было мобильных телефонов, а телевидение не заполонило наши души. За окном раздавались любимые мелодии золотого века музыки, а европейцы много путешествовали и попадали в необычные ситуации ...
 
«ЛЮКС ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ» - это увлекательная комедийная история о двух семейных парах, которые волею судьбы оказываются в одном гостиничном номере. Маленький отель во французском городке на границе с Германией, где все жители празднуют фестиваль «Святого Вольфганга», становится ареной удивительной путаницы и комических ситуаций, ярких любовных приключений и неожиданных действий, которые в восторге держат зрительскую аудиторию в течение всего представления!
 
В этом водовороте исчезают все границы, и, собственно, граница между актерами и зрителями!
 
Кроме лихо закрученного сюжета и множества смешных и курьезных сцен, Львов ждет немало эксклюзивных сюрпризов: 
- Несравненная Натальи Сумской докажет, что она не только гениальная актриса, но и оперная певица - споет на немецком! 
- Богдан Бенюк в шотландском килте сыграет на свирели-волынке! 
- Анатолий Хостикоев появится в совершенно неожиданном образе! 
- А в конце прозвучит легендарная украинская «Черемшина» на саксофоне в живом исполнении! известного мастера ролей второго плана Василия Мазура!
 
Как известно, минута смеха добавляет 5 минут жизни, следовательно те, кому посчастливится посмотреть «ЛЮКС ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ», будут иметь в своем жизненном запасе незабываемые дополнительные часы!