Холодне Сонце - Новий Альбом

Начало мероприятия: 19.10.2018 19:00

Место: Пікассо

Адрес: Львов, ул. Зелена, 88

Цена билетов: от 150.00 до 300.00 грн.

Это будет своеобразным концертом-возвращением, на котором ребята презентуют композиции из своего нового альбома "Черное Вино". Также в этот вечер у вас будет возможность услышать и любимые треки из двух предыдущих студийных альбомов – "Лучи слез" (2004 год) и "Театр темных Лепестков" (2008 год).
 
"Холодное Солнце" (европейское название коллектива – Solarice) – это киево-тернопольская группа, которая играет музыку в стиле melodic rock. Драйвовые гитарные рифы в сочетании с лирическими клавишными партиями и приятным глубоким вокалом соединяются в единый энергетический поток, полный разнообразных оттенков переживаний и эмоций. Тексты композиций необычайно близки каждому человеку, как словесное отражение нашего внутреннего мира.
 
В творческой копилке команды уже 3 студийных альбома, 5 видеоклипов и запись главных саундтреков к лентам Ninjas & Vampires и Ninjas & Zombies, снятых компанией Endlight Entertainment (США). К их достижениям также можно отнести победу в конкурсе ремиксов от австрийского проекта Lame Immortelle, а также включение Calling в сингл Fallen Angel (BMG, Австрия).
 
Группа участвовала в программе "Свежая кровь" от телеканала М1, постоянно выступает на многочисленных отечественных музыкальных событиях, а также на таких знаменитых европейских фестивалях, как Castle Party (2005) и Wave Gotik Treffen (2007).
 
По словам Василия Гоцко, лидера группы "Холодне Сонце", новый альбом действительно как вино, настоянное почти что десятилетие. Этот сборник связывал прошлое и будущее, день и ночь. "Это последние минуты ожидания света после долгой темноты, ведь перед рассветом самое темное время ночи".
 
Ждем вас 19 октября в Picasso на самом главном эмоциональном концерте года!