СКАЙ

Начало мероприятия: 03.11.2018 19:00

Место: Пікассо

Адрес: Львов, ул. Зелена, 88

Цена билетов: от 300.00 до 500.00 грн.

Львов, встречай! Эта украинская поп-рок-группа давно завоевала любовь тысяч поклонников.
 
Сложно поверить, что тернопольский коллектив "СКАЙ" был основан в далеком 2001 году. На сегодняшний день у команды 6 альбомов, множество клипов, наград, гастрольных туров, фестивальных выступлений и огромная армия фанатов. Сначала музыканты много экспериментировали, записывая как серьезные, лирические, так и динамические, драйвовые песни. Но постепенно они нашли именно свою нишу, особенный стиль и звучание.
 
Коллектив не раз получал премия в различных номинациях ("Лучшая мужская группа", "Лучшая акустическая программа" и т.д.). Команда сотрудничала с камерным оркестром, ездила в гастрольные туры по Канаде, давала концерты в Дублине, Париже и Лондоне. Свое 15-летие ребята отметили масштабным всеукраинским туром.
 
Теперь они готовы представить программу из новых и уже давно полюбившихся композиций. "СКАЙ" привык давать аншлаговые выступления как в стране, так и далеко за ее пределами. И в этот раз они настроены на незабываемые концерты! Проживите несколько часов в красивом и завораживающем мире "СКАЙ"!
 
Проникновенная лирика наполнит зрителей мощной энергией, а единение сердец создаст непередаваемую атмосферу! Ждем вас 3 ноября в клубе Picasso!