Подписаться

MOJO foodbar

Данное заведение прошло проверку и управляется ответственным сотрудником заведения.
Рестораны

Адрес: Киев, Марии Заньковецкой 3/1

Телефон: +380675473257

Режим работы: С вс-ср 10.00 - 00.00, с чт- сб 10.00-01.00

MOJO foodbar расположен в самом центре Киева на улице М.Заньковецкой, в нескольких шагах от знаменитого Пассажа, культового места с оживленным шопингом и самыми известными магазинами брендовой одежды и аксессуаров , таких как GUCCI, PRADA, LOUIS VUITTON, BVLGARI, PHILIPP PLEIN и т.д.  MOJO, со своим изысканным дизайном интерьера в стиле знаменитого Philipp Starck, приносит свой уникальный стиль в атмосферу этого исторического центра Киева. Современная евроазиатская кухня порадует Вас  известными мировыми шедеврами в их лучшем исполнении.  

"Безупречный тар тар "Метрополь", Террин из фуа-гра- который не оставит Вас равнодушним, лучший суп Том-ям в Киеве"-это не цитаты из Мишленовских справочников, это отзывы наших гостей о блюдах  от нашего брэнд-шефа.
Каждую пятницу ваше гастрономическое удовольствие мы дополняем  DJ-сэтом от лучших диджеев города.
Уже работает Летний дворик! Уникальная возможность вырваться из шумного центра, сделать всего лишь два шага , вкусить колорит городского дворика и окунуться в безмятежную упоительную тишину,  порадовать себя ароматным кофе и десертами из итальянской кондитерской.
 
У нас Вы найдете множество разновидностей кальяна:
Кальян-Predator, кальян на молоке на алкогольных и безалкогольных напитках, на тропических фруктах. Для Вас приготовят великолепный кальян из большой коллекции табаков первокласного качества.
Насладитесь  изысканным дымным кальяном в лаунж зоне.И пусть ничто Вас не тревожит, Keep Calm.
Кальнщик ресторана Даниил.
 
....Что сегодня положить в ваш бокал, плод любви и страсти, экзотическую японскую сливу?.. Нет, слишком банально.
Я положу в ваш бокал "глаз дракона" и приготовлю Вам потрясающий фирменный коктейль MOJO.
Бармены ресторана-Марсель и Игорь
 
PS. MOJO-необыкновенный, неповторимый, особенный!! И таким становится каждый гость для нас, когда переступает порог нашего ресторана. Забудьте все что Вас беспокоило и тревожило. Наступило время для гастрономических искушений, мы позаботимся о вашем комфорте и уюте.
С любовью команда ресторана MOJO

Отзывы MOJO foodbar Киев

или Зарегистрируйся чтобы быть оставить отзыв.

  • Я не мог поверить, что в Киеве есть такой Дворец!!!!Порадовала Украинская кухня,так же вкусные тайские и итальянские блюда. Было здорово сидеть на террасе и наблюдать за хорошим видом на Пассаж.Очень вкусные коктейли и кальяны,ещё порадовал Меня Dj . Спасибо)
  • Мы с подругами гуляя вечером в центре случайно зашли в Mojo". Вероятно, новое заведение. Концепция ресторана , интерьер - новационное для Киева. Получили удовольствие от атмосферы. Есть летний дворик, внутри ресторана. Еда была вкусная, из качественные продукты. Заказали тар тар "Метрополь"- высшая оценка!!! Суп Том ям- вкусно! Десерт "Торт по киевски"- божественно))). Зачет.